Развитие
Что должен уметь ребенок в 4 года: а также рост и вес мальчиков и девочек, подходящие занятия и игры, какие звуки умеет произносить, особенности речи и мышления
У всем известного детского писателя (автора таких сказок, как “Телефон”, “Краденое солнце” и др.
Фитбол для грудничков: упражнения для новорожденных в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 месяцев, а также для 1 года
Давно прошли те времена, когда младенцев туго пеленали и заставляли лежать неподвижно чуть ли не до полугода.
Сказка как средство развития речи детей дошкольного возраста
Дошкольный возраст – уникальный период для приобретения свойств личности и период, когда ребенок быстро и жадно познает окружающий мир, впитывает...
Развитие творческого мышления дошкольников: стадии и методы формирования
Если Вы хотите, чтобы  ребенок вырос успешным и счастливым, его обязательно нужно развивать творчески.
Показать ещё